В Москве пройдет форум по управлению отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике ВэйстТэк
13 февраля, 17:18
В Москве пройдет форум по управлению отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике ВэйстТэк
С 26 по 28 мая в Москве на площадке Международного выставочного центра «Крокус Экспо» пройдет Девятый международный форум по управлению отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике ВэйстТэк.
Форум проводится с 1999 года и является самым крупным специализированным мероприятием в области управления отходами и природоохранных технологий в России и странах ближнего зарубежья. Формат форума включает в себя конгрессную и выставочную программы. Деловая программа предполагает свыше 10 конференций, семинаров и круглых столов по вопросам управления отходами, очистке сточных вод и воздушных выбросов. Центральным событием станет Международная конференция «Системы управления в обращении с ТБО: правовые, финансовые и технические решения».
На выставке около 350 российских и зарубежных фирм и компаний представят свою продукцию и услуги в области обращения с промышленными и коммунальными отходами, защите водного и воздушного бассейнов.
Подробная информация о форуме на сайте: www.waste-tech.ru.
Комментариев нет.