Структурные подразделения

Комитет государственного экологического надзора

  • МОЧАЛОВА Татьяна Николаевна
    заместитель начальника Департамента - председатель комитета государственного экологического надзора
  • УШАКОВА Наталья Сергеевна
    Консультант
  • ЧИБИСОВА Юлия Анатольевна
    Консультант
  • ЕРЕМИН Михаил Сергеевич
    Консультант
  • КОМЯКОВА Елена Владимировна
    Консультант
  • РУСЛЯКОВ Сергей Игоревич
    Консультант
  • ДОРОХОВА Анна Ивановна
    Консультант
  • ГУДКОВА Анна Игоревна
    Главный специалист
  • ВАНЯВКИНА Людмила Владимировна
    Главный специалист
  • ШУБИНА Анастасия Владимировна
    Главный специалист
  • КАТАШОВА Анна Евгеньевна
    Ведущий специалист
  • АНДРОСОВА Виктория Викторовна
    Главный специалист территориального отдела по Первомайскому району
    • Кабинет: Первомайский, 636930 пер. Первомайский, 35, с. Первомайское
    • Телефон: 838(245)2-19-89 р/ф
    • E-mail: pervomay@green.tsu.ru
  • КУЗНЕЦОВА Лариса Михайловна
    Главный специалист территориального отдела по Бакчарскому району
    • Кабинет: Бакчарский, 636200 пер. Трактовый, 34, с. Бакчар
    • Телефон: 838(249)2-12-63 р/ф, 2-23-73
    • E-mail: bakchar@green.tsu.ru
  • МИСУРКИН Олег Николаевич
    Главный специалист территориального отдела по Кожевниковскому району
    • Кабинет: Кожевниковский, Шегарский, 636160 ул. Гагарина, 17
    • Телефон: 838(244)2-16-90 р. 2-21-91 ф.
    • E-mail: kogevnikovo@green.tsu.ru
  • РОДИОНОВА Светлана Леонидовна
    Главный специалист территориального отдела по Парабельскому району
    • Кабинет: Парабельский, Каргасокский 636600 ул. Советская, 14, п. Парабель
    • Телефон: 838(252)2-18-76 р/ф,
    • E-mail: parabel@green.tsu.ru
  • БРЕКАЛОВА Ирина Александровна
    Главный специалист территориального отдела по г. Стрежевому
    • Кабинет: г.Стрежевой, Александровский 636780 ул. Нефтяников, 174 а, г. Стрежевой
    • Телефон: 838(259)3-77-30 р/ф
    • E-mail: str@green.tsu.ru

Комитет  экологической экспертизы

Комитет правовой и кадровой работы

  • КУТЕПОВ Сергей Вадимович
    Председатель комитета
  • МАКСИМЦОВА Наталия Антоновна
    Главный специалист
  • ПАРХОМЕНКО Владимир Николаевич
    Главный специалист
  • ТУЛЕНКОВА Анастасия Николаевна
    Консультант
  • СТОЛЯРОВА Анастасия Викторовна
    Главный специалист
  • ФИРСОВА Татьяна Владимировна
    Консультант

Отдел по обращению с отходами и экспертизе

  • ТРЕТЬЯКОВ Владислав Михайлович
    Начальник отдела
  • НЕМИРОВСКАЯ Елена Викторовна
    Главный специалист
  • РУЦКАЯ Людмила Николаевна
    Консультант
  • КОВАЛЁВ Павел Валерьевич
    Консультант
  • МИРОШНИКОВА Дарья Дмитриевна
    Главный специалист

Отдел водных ресурсов

  • ФИЛАТОВА Наталья Александровна
    Начальник отдела
  • КАРЕТНИКОВА Инна Александровна
    Консультант
  • БЕЛАЯ Марина Анатольевна
    Консультант
  • НИКУЛИНА Анастасия Дмитриевна
    Главный специалист

Отдел финансово-хозяйственного обеспечения

  • ВИВЧАР Людмила Николаевна
    Начальник отдела
  • ОКУНЕВА Ирина Владимировна
    Ведущий экономист
  • МАНУХИНА Ирина Геннадьевна
    Ведущий бухгалтер