Структурные подразделения

Комитет государственного экологического надзора

  • Бондаренко Александр Иванович
    Заместитель начальника Департамента - председатель комитета
  • МОЧАЛОВА Татьяна Николаевна
    Заместитель председателя комитета
  • ДОРОХОВА Анна Ивановна
    Консультант
  • УШАКОВА Наталья Сергеевна
    Консультант
  • ЧИБИСОВА Юлия Анатольевна
    Консультант
  • ВАНЯВКИНА Людмила Владимировна
    Главный специалист
  • ЕРЕМИН Михаил Сергеевич
    главный специалист
  • КОМЯКОВА Елена Владимировна
    Консультант
  • КРАСОВСКАЯ Оксана Павловна
    главный специалист территориального отдела по г.Томску
  • РУСЛЯКОВ Сергей Игоревич
    Главный специалист
  • ТРЕТЬЯКОВ Владислав Михайлович
    Главный специалист
  • НИКИТЧУК Ксения Леонидовна
    Ведущий специалист
  • АНДРОСОВА Виктория Викторовна
    Главный специалист территориального отдела по Первомайскому району
    • Кабинет: Первомайский 636930 пер. Первомайский, 35, с. Первомайское
    • Телефон: 838(245)2-19-89 р/ф
    • E-mail: pervomay@green.tsu.ru
  • КУЗНЕЦОВА Лариса Михайловна
    Главный специалист территориального отдела по Бакчарскому району
    • Кабинет: Бакчарский, 636200 пер. Трактовый, 34, с. Бакчар
    • Телефон: 838(249)2-12-63 р/ф, 2-23-73
    • E-mail: bakchar@green.tsu.ru
  • БУЧКО Татьяна Владимировна
    Ведущий специалист территориального отдела по Верхнекетскому району
    • Кабинет: Верхнекетский, 636500 пер. Банковский, 8, п. Белый яр
    • Телефон: 838(258)2-13-74
    • E-mail: vket@green.tsu.ru
  • МИСУРКИН Олег Николаевич
    Главный специалист территориального отдела по Кожевниковскому району
    • Кабинет: Кожевниковский, Шегарский, 636160 ул. Гагарина, 17
    • Телефон: 838(244)2-16-90 р. 2-21-91 ф.
    • E-mail: kogevnikovo@green.tsu.ru
  • РОДИОНОВА Светлана Леонидовна
    Главный специалист территориального отдела по Парабельскому району
    • Кабинет: Парабельский, Каргасокский 636600 ул. Советская, 14, п. Парабель
    • Телефон: 838(252)2-18-76 р/ф,
    • E-mail: parabel@green.tsu.ru
  • БРЕКАЛОВА Ирина Александровна
    Главный специалист территориального отдела по г. Стрежевому
    • Кабинет: г.Стрежевой, Александровский 636780 ул. Нефтяников, 174 а, г. Стрежевой
    • Телефон: 838(259)3-77-30 р/ф
    • E-mail: str@green.tsu.ru
  • СЯГРОВЕЦ Владимир Владимирович
    Главный специалист территориального отдела по Тегульдетскому району
    • Кабинет: Тегульдетский, 636900 ул. Ленина, 138, с. Тегульдет
    • Телефон: 838(246)2-19-01 р/ф
    • E-mail: teguldet@green.tsu.ru

Комитет эколого-экономической экспертизы

  • КРИВОВ Максим Александрович
    Заместитель начальника департамента- председатель комитета
  • НЕМИРОВСКАЯ Елена Викторовна
    Главный специалист
  • РУЦКАЯ Людмила Николаевна
    Главный специалист
  • Ковалёв Павел Валерьевич
    Главный специалист

Отдел водных ресурсов

  • Филатова Наталья Александровна
    Начальник отдела
  • Латынина Наталья Андреевна
    Главный специалист
    • Телефон: 90-38-46
  • КАРЕТНИКОВА Инна Александровна
    Главный специалист
  • Белая Марина Анатольевна
    Консультант

Отдел финансово-хозяйственного обеспечения

  • Новокшонова Валентина Владимировна
    Главный бухгалтер
    • Телефон: 90-38-60
  • СТОЛЯРОВА Анастасия Викторовна
    Главный специалист

Отдел правовой и кадровой работы

  • КРУТЕНКОВА Анна Анатольевна
    Консультант
  • ПРОЩЕНКО Евгений Александрович
    Консультант
  • КАПУСТИНА Марина Юрьевна
    Главный специалист
  • ПАРХОМЕНКО Владимир Николаевич
    Главный специалист