Томская область примет участие во всероссийской экоакции «Чистое дело»

14 июля, 15:07 Источник: tomsk.gov.ru

В субботу, 17 июня, в 11 часов волонтерская организация «Общий дом» при поддержке «Облкомприроды» и департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области проведет уборку на берегу реки Ушайка в районе ТРЦ «Изумрудный город» (точка сбора – ул. Киевская, 1).

Субботник организован в рамках всероссийской экологической акции по уборке водных объектов и их береговых линий «Чистое дело».

Помощь в вывозе собранных отходов окажут Ассоциация организаций, занятых в сфере обращения  с отходами Томской области и региональный оператор «Спецавтохозяйство».

Приглашаем журналистов!

Дополнительная информация: 8-963-197-3510 (Журавлева Елена Васильевна, ОГБУ «Облкомприрода»).

Всероссийская экологическая акция «Чистое дело» является частью национального проекта «Экология» и реализуется под эгидой Международного проекта «Чистые берега Евразии».

Опубликовано:2021-07-14 15:07 | Обновлено:2021-07-14 14:52