Приглашаем к участию в публичном мероприятии (семинаре)

06 сентября, 15:21

25.09.2019 Инспекция Государственного технического надзора Томской области (далее – Инспекция), при участии Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области, с 13.00 до 15.00 час. в зале заседаний Департамента по социально-экономическому развитию села Томской области (г. Томск, ул. Пушкина, д. 16/1, 4 этаж) проводит публичное мероприятие (семинар) по теме «Организация хранения сельскохозяйственной техники в зимний период».

Проведение указанного публичного мероприятия запланировано в режиме видеоконференцсвязи с участием должностных лиц органов местного самоуправления муниципальных образований Томской области, курирующих вопросы механизации сельского хозяйства.

Наряду с заявленной тематикой будет рассмотрен вопрос соблюдения требований законодательства в сфере экологического надзора применительно к хранению техники и её утилизации.

Приглашаем принять участие в семинаре руководителей и представителей инженерных служб, ответственных за эксплуатацию сельскохозяйственной техники, предприятий АПК региона.

Заявки на участие и вопросы по указанной тематике можно направлять до 20.09.2019 на адрес электронной почты mabgtn@mail.ru.

Опубликовано:2019-09-06 15:21 | Обновлено:2019-09-09 15:56