Рекордное количество студенческих команд примет участие в IV региональном Чемпионате по спортивному сбору мусора

05 сентября, 10:45

Чемпионат по спортивному сбору мусора среди студенческих команд пройдет в субботу, 7 сентября, на Набережной реки Томи в районе Речного вокзала. Впервые за всю историю мероприятия в соревнованиях примут участие 14 команд.

Уже традиционно заявки на чемпионат подали его постоянные участники – студенты Томского государственного университета и Асиновского техникума промышленной индустрии и сервиса. За звание победителя также поборются Академический лицей им. Г. А. Псахье, Томский политехнический университет, Русская классическая гимназия №2, Томский индустриальный техникум, Томский колледж гражданского транспорта, Томский базовый медицинский колледж и другие образовательные учреждения.

Напомним, в судействе мероприятия могут принять участие все желающие. Начало чемпионата – в 10 часов утра.

Добавим, что 14 сентября Чемпионат по спортивному сбору мусора пройдет между организациями Томской области. Заявки на участие в нем еще принимаются.

ПОЛОЖЕНИЕ о Чемпионате по спортивному сбору мусора

Дополнительная информация: (3822) 90-39-57 (Скокшина Юлия Станиславовна, начальник отдела по связям с общественностью ОГБУ «Облкомприрода»).

Справка

Организаторы – Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области совместно с ОГБУ «Облкомприрода». Постоянные спонсоры и партнеры мероприятия –  компании «Газпромнефть-Восток», «АБФ-Логистик», «Томское пиво», «Эко-фабрика «Сибирский кедр», «Деревенское молочко».

Опубликовано:2019-09-05 10:45 | Обновлено:2019-09-05 16:15