Продолжается прием работ на II Областной экологический фотоконкурс «Экоселфи – селфи с пользой»

17 сентября, 17:14

Студенческое лесничество Асиновского техникума промышленной индустрии и сервиса.  Уборка парка "Студенческий" в г. Асине

Студенческое лесничество Асиновского техникума промышленной индустрии и сервиса.  Уборка парка "Студенческий" в г. Асине

Организаторы мероприятия - Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды и ОГБУ «Облкомприрода» - приглашают жителей области принять участие в творческом конкурсе, который проводится по четырем номинациям. В номинацию «Экодело» принимаются фотоработы, выполненные во время проведения любой практической природоохранной акции. В номинации «Дикие животные Томской области» будут оцениваться селфи, сделанные с представителем диких животных (белка, бурундух и др.). Третья номинация называется «До и после». Работы должны отражать результат участия конкурсанта в экологической акции, т.е. первое селфи - до начала мероприятии, а второе - после окончания. Фотографии, сделанные на фоне объектов Томской области, будут оцениваться в номинации «Источник жизни». Работы участников в каждой номинации распределяются по трем возрастным   категории: до 7 лет, от 8 лет до 22 лет, от 23 лет и старше.

Работы участников принимаются до 31 октября 2018 года по электронному адресу: olgavasina31@gmai.com. С 1 по 30 ноября будет проходить интернет-голосование на Приз зрительских симпатий. Итоги подводятся до 17 декабря 2018 года.

Справки по телефону: 8 (3822) 90-39-27, Михайлова Марина Геннадьевна, Васина Ольга Владимировна.

Положение о проведении областного экологического фотоконкурса «Экоселфи – селфи с пользой»

Опубликовано:2018-09-17 17:14 | Обновлено:2018-09-17 17:17