Томская межрайонная природоохранная прокуратура проведет прием граждан в Департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области

28 Мая, 14:10

В среду 30 мая 2018 года с 1400 до 1700 помощник Томского межрайонного природоохранного прокурора Калинина Елена Николаевна проведет личный прием граждан в Департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области: по адресу:  г. Томск, пр. Кирова, 14, каб. 26, конференц-зал (2 этаж).

В ходе приема граждане могут сообщить любую информацию о нарушениях в сфере природопользования и охраны окружающей среды,
в том числе о захламлении отходами лесных участков, загрязнении водных объектов и земель, выбросах вредных веществ в атмосферу, незаконной добычи полезных ископаемых,  а также о любых фактах проявления коррупции, связанных с использованием природных ресурсов, несоблюдением запретов и ограничений государственными служащими органов государственного контроля в области охраны окружающей среды.

При обращении на прием  необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность. Желающим подать письменное обращение рекомендуется  подготовить его заранее, указав в нем суть предложения, заявления или жалобы, свою фамилию, имя и отчество (последнее – при наличии), почтовый либо электронный адрес, по которому должен быть направлен ответ, а также  поставить личную подпись и дату. В случае необходимости в подтверждение своих доводов следует приложить к обращению соответствующие документы и материалы либо их копии.

Все сведения, поступившие в ходе личного приема, будут использованы при организации прокурорских проверок. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Опубликовано:2018-05-28 14:10 | Обновлено:2018-05-28 14:10